Открыть глаза и увидеть яркую, чуть голубоватую луну. Именно таков был в этот момент удел Хисаны. Девушка лежала на вершине холма в Восточном районе Руконгая. Легкий ветер обдувал это место со всех сторон и это, мягко говоря, было неприятно. Сырая земля, на которой лежала душа, отдавало холодом, что пробуждало лихорадочную дрожь во всем теле. Кстати о земле, ее покров был нарушен…  Девушка лежала в небольшой яме, оставленной взрывом реацу. Но оное было не очень сильно, именно поэтому ее диаметр был примерно равен метру, никак не больше. Фамильное кимоно клана Кучики было порвано в нескольких местах, а сама Хисана почти не пострадала, всего лишь несколько глубоких порезов на руках. Приподнявшись на локтях, аристократка попыталась подняться и, с некоторым трудом, ей это удалось. Ослабшая девушка, слегка пошатывающейся походкой, дошла до края вершины. Вид просто чудесен, а луна все также прекрасна. Приятная мысль весьма неожиданно проскочила в голове. Бьякуя-сама.. Я должна найти его, он ведь в Сейрейтее .Отсюда до ворот должно быть не очень далеко, это ведь самый обустроенный район Руконгая. Именно здесь я оставила... Рукию. После того, как я вернусь в поместье, обязательно продолжу поиски.  Наверное Бьякуя-сама волнуется за меня, ведь уже ночь. Я не должна причинять ему подобные чувства. Однако.. Я не понимаю. Что со мной было? Откуда здесь эта рытвина?  Кучики-сама даже и не подозревала, что умерла 50 лет назад. Она помнила все, но только до момента, когда она просила мужа найти Рукию. А потом.. Потом, как она предполагала, она вновь пошла в Руконгай искать Рукию, но что-то случилось. Из-за этого частичная амнезия. Окинув взглядом ночной вид Руконгая, она стала спускаться, в надежде, что ночью никто не заметит ее, а значит будет немного безопаснее.
Восточный Руконгай ---> Ворота в Сейрейтей (офф: не созданная тема^^ Как только напишу этот момент - создам. Или может это пресловутая тема "Главные ворота", нэ?)