Bleach?! Bleach!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach?! Bleach!! » Принятые анкеты » Анкета Сун-Сун


Анкета Сун-Сун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Сун-сун
2. Статус
Я подумаю, потом скажу ^.^
3. Возраст
Очень много) выглядит на лет 17-19)
4. Рост
Нельзя сказать, что она уж слишком высокая и нельзя сказать, что она уж слишком низкая)
5. День рождения
Без понятия^^
6. Занпакто
Анаконда.Команда для высвобождения – «Души,Анаконда!»
7. Описание персонажа
Сун-Сун очень эгоистична и своенравна. Отличается Самовлюбленностью и ненавидит драться просто так.
Обожает красный, потому всегда носит с собой красный мак.
Сун-Сун очень упрямая, не зависящая от чужого мнения и всегда уверенная в себе. Она следит за тем, чтобы производить правильное впечатление, именно то, которое она сама захочет. Многие привыкли воспринимать Сун-Сун как этакую Снежную королеву, что на самом деле совсем не так. Она может быть доброй, особенно с теми, кто числится в её "друзьях". Она действительно может быть разной.

8. История
О прошлом Сун-Сун известно малое. Она была обыкновенным пустым до встречи с Айзеном Соуске. Ещё до превращения в арранкара она была сильной и её разум каким-то образом не помутнился в результате превращения из души в пустого. Когда Сун-Сун была пустым она очень походила на большую марионетку, хотя сама была кукловодом. После превращения в арранкара она стала ещё более 
меланхоличной(хотя только с виду).Сейчас она входит в фрассионы Халлибел. Иногда она ослушивается её приказов из-за чего часто терпит наказания. На самом деле это не вся история жизни Сун-Сун. В реальности она была намного насыщеннее.
9. Пробный пост
Сун-Сун вошла в комнату Халлибел. На её удивление тут ещё никого не убили. Не выражая никаких эмоций она подошла спокойным шагом к Халлибел и прошептала ей на ухо так что ее ни кто не слышал кроме ее госпожи, как будто она и вообще ни чего и не говорила:
-Вас ждет Айзен-сама в главном зале, госпожа.
Толкнув Сун-Сун в живот Халлибел резко встала и также не выражая эмоций удалилась из комнаты. Сун-Сун, казалось, не почувствовала удара и оставалась невозмутимой. Присев на диван она увидела, что в комнату завалилась Мила-Роза  с необычно натянутой улыбкой Мила-Роза поздоровалась с ней:
Конитива, подруга!
Хмыкнув и ехидным голосом Сун-Сун сказала:
-С каких это пор мы подруги? Мне казалось, мы друг друга ненавидим.
Улыбнувшись ещё натянутей, Мира Росе подошла к Сун-Сун и вымолвила:
-Ну знаешь, времена меняются.
Как же это все меня злит... Ей явно что-то от меня надо... хм
-И что же тебе надобно от меня, Мила-Роза?
-Да, Ладно тебе Сун-Сун я просто поиздеватся хотела. У тебя совсем нет чувства юмора.
Кажется, Сун-Сун это немного вывело из себя, но виду она не показала. Выходя из комнаты ,она кинула:
-Я бы на тебя посмотрела если бы ты с человеческим сознанием сюда загремела!
10. Как с Вами связаться
Номер Аськи - 404348224

Отредактировано Сун-Сун (2010-01-09 16:51:30)

+1

2

По идее-то должно быть Мила-Роза..Ну да ладно,принята,молодец!

0


Вы здесь » Bleach?! Bleach!! » Принятые анкеты » Анкета Сун-Сун