Bleach?! Bleach!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach?! Bleach!! » Принятые анкеты » Гомбантай фуку тайчо^^)


Гомбантай фуку тайчо^^)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Хинамори Момо

2. Статус
- Hana -

3. Возраст
Ну лет 15-16 на вид

4. Рост
151 см (персонажа)

5. День рождения
3 июня (персонажа)

6. Занпакто
Тобиуме (Летящие Лепестки Сливы)
команда высвобождения:: "Hajike!" (Хватай (Рви)!)
БанКаю учится

7. Описание персонажа

Не длинные темно русые волосы,карие глаза,кожа обычного цвета.
Ох...
Хинамори - милое создание, готовое сделать все для тех, кто ей дорог. У нее хорошо развито ощущение добра и зла, трусости и чувствительности.Добрая ко всем.Плохая черта привязанность (к примеру Айзен - сама) и хоть редкая, но глупость (увы что есть то есть). За то ее все ценят как хорошего сотрудника и помощника.
8. История
Родилась в Руконгае,семью свою не знала но жила с бабушкой и Хитцугаем Тоширо которого называла "Широ-тяном" что конечно раздрожало его.Хинамори решила пойти учится в Академию Шинигами где научилась мастерски использовать кидо."Хинамори имеет хорошие отношения со многими капитанами и лейтенантами. Ее дружба с Кирой Изуру и Абараи Ренджи началась в Академии Шинигами на стандартном поле испытаний для новичков. Тренировку возглавлял Хисаги Шухей. Все было хорошо до появления группы гигантских пустых. Шухей скомандовал отступление, но Хинамори оглянулась и увидела, что Хисаги атакуют несколько пустых. Она бросилась к нему на помощь; за ней последовали, правда, неохотно, Ренджи и Кира.Поддержка прибыла в виде капитана 5 отряда Айзена и его лейтенанта Ичимару. С этого момента Хинамори начала боготворить Айзена."Потом Хинамори , стала лейтенантом 5 отряда.Позже Айзен стал предателем для всего Сейрейтея и убил Хинамори,но рядом благо оказалась капитан 4 отряда и спасла ей жизнь.

9. Пробный пост
Хинамори проснулась.Она тогда знала что проснулась,но глаза открывать она не хотела.Хотелось еще спать.
-Спать спать спать...и не вставать...
Девушка открыла глаза сонно смотря на потолок.
-Спа-а-а-ать....нет,пора вставать...а сколько время?
Хинамори повернула голову в сторону часов.
-М-м-м-м...пол седьмого....а строй отряда...ну еще поспать значит можно
Она сново закрыла глаза...
Спустя час в казарме послышался крик.
-Не-е-ет
Вечер этого же дня.
-Хинамори почему ты так кричала этим утром?Я же предупреждал что сбор отряда сегодня переноситься на восемь часов
Айзен тайчо поправил очки осужденно смотря на своего лейтенанта.
-Да да,извините Капитан у меня совсем вылетело из головы.Простите.
-Да ладно уже ничего.
Отбой в казарме 5 отряда.Момо сонно смотрела на потолок и медленно засыпала.
-Если мне сново присниться летающий во сне Широ тян,я подам на него жалобу,пусть у себя во сне летает!

10. Как с Вами связаться
361267684

Отредактировано Hinamori (2010-01-09 20:28:31)

+1

2

Хорошая анкета,принята!

0


Вы здесь » Bleach?! Bleach!! » Принятые анкеты » Гомбантай фуку тайчо^^)